4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:12
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:12 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |