Lot No. 9999

Salontisch, im Stil der Biedermeierzeit

Salontisch, im Stil der Biedermeierzeit - Modern and Contemporary Art, Modern Prints

unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Birke furniert, politiert, leicht geschwungenes Fußgestell, runde Platte, Durchmesser ca. 71,5 cm, guter restaurierter Allgemeinzustand

13.10.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Modern and Contemporary Art, Modern Prints
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.10.2016 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.10. - 13.10.2016