Lot No. 9999

Spätbiedermeier-Nähtisch um 1840

Spätbiedermeier-Nähtisch um 1840 - Modern and Contemporary Art, Modern Prints

teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, gedrechselte Füße, Lade mit Unterteilung, rechteckig gerundete Platte, Schlosshöhe ca. 75 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt

13.10.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Modern and Contemporary Art, Modern Prints
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.10.2016 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.10. - 13.10.2016