Spätbiedermeier-Nähtisch um 1840
teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, gedrechselte Füße, Lade mit Unterteilung, rechteckig gerundete Platte, Schlosshöhe ca. 75 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |