Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Walter in Wien, Alexandra 19, monogrammiert unten rechts: O. L., Aquarell auf Papier, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 380.-
Oskar Laske *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-