Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in Dreibeinkessel, signiert und datiert unten links: M. Kistler, 1928, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 29 x 23 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 400.-
Maria Kistler *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |