Harry Schultz *
(Elbing 1874-1958 Hausham, Oberbayern) Dampfschiffe im Hafenbecken, signiert und datiert unten links: Harry Schultz 1904, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 200.-
Harry Schultz *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |