Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Reiter auf blauem Pferd, signiert unten links: C. Peschke, Ölkreide auf Papier, ca. 100 x 70 cm, Schutzfolie, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 700.-
EUR 500.-
Christian Peschke *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |