Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Pferd des Todes (Le cheval de la mort), drucksigniert unten rechts, lithografischer Nachdruck aus dem 25teiligen Mappenwerk "Les Chevaux Daliniers, 1970/72", Bildausschnittgröße ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 200.-
Salvador Dali *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-