Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Vertreibung der Dunkelheit signiert rechts unten Ernst Fuchs, Farbradierung, II/XXX E. A., Plattengröße 44,5 x 33 cm, Passepartout, verglast gerhamt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 340.-