Fritz Raupp *
(Nürnberg 1871-1949 München) In der Holzwerkstatt, signiert unten rechts: Fritz Raupp, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
EUR 400.-
Fritz Raupp *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |