Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Radierungen: "Indische Impressionen" jeweils unten mittig signiert und datiert 1978/79, Auflage Nr. 76/59 bzw. 80/80, rückseitig Editionsstempel Poetic Art, Blattformate je ca. 70 x 49,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 140.-
Jörg Schuldhess *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |