Hans Ruzicka-Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1862-1933 Wien) "Häuser an der Donau" unten rechts signiert: Ruzicka, datiert: (19)28, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
EUR 400.-
Hans Ruzicka-Lautenschlaeger
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |