August Weber *
(Wädenswil am Zürichsee 1898 -1957 Zürich) "Sommertag am Zürichsee" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
EUR 260.-
August Weber *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |