Chronometre Elida
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 71,3 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.10.2016 - 17:22
EUR 500.-
Chronometre Elida
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.10.2016 - 17:22 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10.2016 |