Diamant Brosche zus. ca. 1 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 9,9 gøx
13.10.2016 - 17:43
EUR 700.-
Diamant Brosche zus. ca. 1 ct
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.10.2016 - 17:43 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10.2016 |