Diamant Krawattennadel
Gold 750, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, zwei Saphire, ein synthetischer Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen 1867-1872, Nadel abnehmbar, 6,4 gøx
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.10.2016 - 17:44
EUR 500.-
Diamant Krawattennadel
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.10.2016 - 17:44 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10.2016 |