Portugiesische Silber Versehdose mit Innenvergoldung und Glaseinsatz,
rund, Steckdeckel mit Kreuz, Höhe 10 cm, Gewicht 160 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:05
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.10.2016 - 15:05 |
Exhibition: | online |