2 Reitpeitschen mit Silberknauf,
Holz, Leder, 1 Stück mit bunter Emaileinlage, Länge ca. 65 cm, deutsches Staatszeichen und Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:14
EUR 250.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.02.2018 - 15:14 |
Exhibition: | 16.02. - 21.02.2018 |