Anstecknadel
Gold/Weißgold 585, Kulturperle ein Altschliffbrillant in Silberfassung, 1,9 g
07.01.2018 - 19:36
EUR 100.-
Anstecknadel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.01.2018 - 19:36 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.12. - 06.01.2018 |