Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Melk", "Blick auf Wien", unten mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierungen in Farbe, Darstellungsgröße ca. 25 x 23 cm und 35 x 67 cm, Blattgröße ca. 42 x 37 cm und 49 x 80 cm, Blattränder stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 110.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-