Sancai Pferd im Tang Stil, China, 20. Jh.
Keramik, farbig glasiert, Höhe 50 cm, Sockel minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:02
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:02 |
Exhibition: | online |