1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Specialist: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:13
EUR 140.-
1 Paar Wandteller
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:13 |
Exhibition: | online |