1 Paar Dekorationshenkelvasen
Fischer, Budapest Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Specialist: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:17
EUR 140.-
1 Paar Dekorationshenkelvasen
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:17 |
Exhibition: | online |