Büste Dante Alighieri,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:27
EUR 100.-
Büste Dante Alighieri,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:27 |
Exhibition: | online |