Ovale Famille rose Platte für den arabischen Markt
China, 19. Jh, 46,7 x 37,5 cm, Gold etwas berieben, Holzständer
Specialist: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:37
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:37 |
Exhibition: | online |