Moccakanne,
Gebrüder Frank, Wien um 1910, Silber, Isolierringe aus Elfenbein, ovale Form mit vertikalen Perlbändern im Relief, Unterseite punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 16,8 cm, 340 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:40
EUR 500.-
Moccakanne,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:40 |
Exhibition: | online |