Hl. Veronika-Weihwasserbehälter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, frbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:45
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:45 |
Exhibition: | online |