Mopsorchester,
bestehend aus 1 Dirigenten, 9 Musikanten, Wr. Bronze, farbig staffiert, Höhe 4-4,5 cm, tlw. etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
06.10.2016 - 16:04
EUR 500.-
Mopsorchester,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 16:04 |
Exhibition: | online |