Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855,
rechteckig, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1850, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:08
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 16:08 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,