Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1856,
rechteckig, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:10
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 16:10 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT