2 Grafiken: a) Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg., 1941-2012 Wien) Azteken-Land, signiert unten rechts: Ebster sowie durckmonogrammiert und datiert in der Darstellung unten rechts: E (19)86, Farblithografie, Nr. 8/100, ca. 31 x 48 cm b) Unbekannt Geometrische Abstraktion, unleserlich signiert unten rechts, Siebdruck, Nr. 37/250, Druckgröße 2x ca. 44 x 33 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |