2 Grafiken: a) Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Zorn, im Stein signiert unten rechts: Kubin, Lithografie, ca. 27,5 x 19 cm, Passepartout b) Herbert Stejskal (Salzburg 1940-2012) O. T., monogrammiert und datiert: unten rechts: H. St. '65, nummeriert: 2/20, Radierung, Zustandsdruck, ca. 17 x 18 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:01
EUR 140.-
EUR 140.-
2 Grafiken: a) Alfred Kubin *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:01 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 900.- -
Starting bid:
EUR 800.-