Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alter Baum, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:10
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:10 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |