Unbekannter Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Hütte an einem Gebirgssee, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, kleine Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 29 x 34 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:19
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |