Wandspiegel, Österreichisch, 19. Jahrhundert
ca. 120 x 82 cm, facettiert geschliffener Spiegelrand, Nuss furnierter Weichholzrahmen mit vergoldeter Ochsenaugenleiste, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:27
EUR 260.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |