Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) "Mutter mit Kind", links seitlich signiert und datiert Rungaldier 1837, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 900.-
Ignaz Rungaldier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |