Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) "Goisern", links unten signiert und rechts datiert L. E. Petrovits in Wien 24. Aug. (1)900, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Starting bid:
EUR 380.-