Hans Fischer *
(Stranzendorf, Niederösterreich 1892-1973 Bregenz) Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Hans Fischer (19)55, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 48 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:39
EUR 100.-
Hans Fischer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |