Altschliffdiamantrautenbrosche
Gold 580/Silber, Rauten in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,6 g øG4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:40
EUR 180.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 16:40 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |