Waschgarnitur
aus Österreichischer Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinfarbig glasiert, farbiger floraler Dekor, bestehend aus: 1 Krug, 1 Schüssel, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:09
EUR 150.-
Waschgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |