Eck-Anrichte um 1930/40
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eschefurniert, schwarz gebeizt, abgerundete Seiten, 2 volle Türen, 3 Laden, abnehmbarer Rückenteil (auch für gerade Wände geeignet), Messingbeschlag, Schlüssel, Breite 115 cm, Höhe 100 cm, restauriert (45)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:20
EUR 850.-
EUR 850.-
Eck-Anrichte um 1930/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 15:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |