Art-Deco Anrichte um 1930
Rahmenbau, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Halbsäulen besetzt, Ahornholz und Perlmuttblättchen linear und ornamental marketiert, 4 Türen, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit 2 Laden und Fachteilen, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (230 x 54 x 93 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:27
EUR 1,800.-
Art-Deco Anrichte um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |