Art-Deco Aufsatzvitrine um 1930
Rahmenbau, nussfurniert, rechteckiger, erhabener Sockel mit Stollenfüße, 1-türiger Aufsatz mit facettierter, geschliffener Glaseinlage, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (102 x 51 x 177 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:27
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |