Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Unser Südtirol", signiert, datiert H. Haller 1946, Öl auf Leinwand, 42 x 62,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:43
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |