Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Krug, signiert Scheruga, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Eichenholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:46
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |