Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben Blick auf flämisches Dorf, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Expertise aus dem Jahre 1991, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:48
EUR 500.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |