Art-Deco Schreibtisch um 1930
Rahmenbau, nuss- und palisanderfurniert, freistehend verwendbar, 2 Türen, 3 Laden, diverse Innenfächer, Plattengröße 160 x 80 cm, Originalbeschlag, geringe Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt, Schlüssel fehlt, teilweise versperrt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:54
EUR 1,400.-
EUR 600.-
Art-Deco Schreibtisch um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 16:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |