Klementine (Tina) Neugebauer
(Innsbruck 1878-1930 Graz) Marterl in der Mittagssonne, signiert T. Neugebauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 17:03
EUR 260.-
Klementine (Tina) Neugebauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 17:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |