Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "Waldlandschaft", rechts unten signiert Salzmann, Radierung, nummeriert 50/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 43 x 50 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 340.-
Gottfried Salzmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.-