Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Shetland Schäfer über kugelig geschoren. Pudel gezeichn. 1976", rechts unten signiert und datiert P. Sengl 1976, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-